Учи китайский в Chinese First!

На сегодняшний день изучение китайского языка стало актуальным и популярным во всех крупных городах мира, в том числе и в Москве.

Почему Вы можете доверить нам  своё обучение?

В нашей школе Вы будете обучаться согласно образовательным стандартам КНР по современным учебным материалам от  Hanban*, Beijing Language and Culture Press. Подготовитесь к международным экзаменам на уровень знания китайского языка для детей (YCT) и взрослых (HSK).

Вам будут ставить произношение носители языка, которые сразу погружают в языковую среду с 1 урока.

Вы сможете участвовать в выездной стажировке в Китай, что  важно и нужно для лучшего результата при изучении языка.

Длительность занятий.

90 минут с перерывом каждые 45 минут для взрослых студентов.

45 минут для детей.

Регулярность посещения 2 раза в неделю, чтобы зафиксировать результат.

Каждый ученик может бесплатно в любое время пользоваться библиотекой.

Смотрите раздел учебная программа Chinese First

Hanban* - специализированный орган и неправительственная организация при Министерстве образования КНР.

Получить подборку лучших китайских мультфильмов!