Учи китайский с носителями в Chinese First!

Наша школа существует с 2014 года. На сегодняшний день изучение китайского языка стало актуальным и популярным во всех крупных городах мира, в том числе и в Москве.

Почему Вы можете доверить нам  своё обучение?

— Мы соблюдаем образовательные стандарты КНР. Мы используем только лучшие и интересные учебники от  Hanban*, Beijing Language and Culture Press. Мы готовим к международным экзаменам на уровень знания китайского языка для детей (YCT) и взрослых (HSK).

— В нашей команде педагоги – носители языка, которые любят и знают своё дело. Мы сразу погружаем в языковую среду – наш уютный китайский класс. Наши аудитории оборудованы современной мультимедийной техникой.

— На сегодняшний день мы обучаем детей более чем в  10 школах и центрах раннего развития Москвы и Московской области.

— Все наши педагоги имеют высший бал экзамена путунхуа *(официальной нормы китайского языка в КНР), педагогическое образование и опыт работы с детьми и взрослыми.

— мы можем организовать для детей выездную стажировку в Китай (Пекин), что  важно и нужно для лучшего результата при изучении языка.

Занятия

В школе Chinese First мы обучаем китайскому языку с носителями и это важно для хорошей постановки произношения.

Длительность занятий.

90 минут перерывом каждые 45 минут для взрослых студентов.

60 минут с перерывом каждые 30 минут  для самых маленьких учеников.

Регулярность посещения 2 раза в неделю, чтобы зафиксировать результат.

Каждый ученик может бесплатно в любое время пользоваться библиотекой.

Смотрите раздел учебная программа Chinese First

Hanban* - специализированный орган и неправительственная организация при Министерстве образования КНР.