Школу китайского языка
«Chinese First» основала семейная пара — Наталья и
Никита Ван, которых объединил интерес к изучению языков друг друга.

Никита родился и вырос в Китае. Еще с детства он начал учить русский язык, а в юности приехал практиковаться и повышать свой уровень в российский университет по обмену.

В это же время Наталья, в свою очередь, решила изучать загадочный и прекрасный китайский. Она поступила в Институт дружбы народов, успешно его закончила, после чего стала работать переводчиком и преподавать.

А дальше — вот она судьба! Кто бы мог подумать, что два человека, начавшие свой путь в совершенно разных странах, вот так однажды встретятся и смогут начать свободно общаться и узнавать друг друга.

Так и появилась школа «Chinese First», основой для которой стал баланс между китайским и русским менталитетом. Мы взяли знания преподавателей-носителей китайского и адаптировали их под русскоязычного человека так, чтобы вам было действительно  легко и комфортно погружаться в культуру Поднебесной.

Теперь подробнее о том, как у нас все устроено

В школе сейчас:

Обучение согласно образовательным стандартам КНР по современным учебным материалам от Hanban*, Beijing Language and Culture Press

Вы подготовитесь к международным экзаменам на уровень знания китайского языка для детей (YCT) и взрослых (HSK)

*Hanban – специализированный орган и неправительственная организация при Министерстве образования КНР

20 опытных преподавателей-носителей языка
Они поставят вам идеальное произношение и создадут вокруг реальную языковую среду. Уже с 1 урока вы с удовольствием начнете говорить по-китайски!

Летние лагеря и выездные стажировки в Китае

Мы понимаем, что лучше всего язык «прокачивается» в реальной среде и каждый год организуем поездки в Китай. Благодаря этому и дети, и взрослые находят друзей среди китайских сверстников и погружаются в культуру Поднебесной.

Получить подборку лучших китайских мультфильмов!